суббота, 20 февраля 2010 г.

Джаспер Стоун "Все о лечебных и магических минералах"

Секреты здорового питания: свекла полезные лечебные свойства

джаспер стоун скачать бесплатно
Джаспер Стоун - автор, который пользуется заслуженной и огромной популярностью не только у западных и европейских, но также и у российских любителей поделочных и драгоценных камней.

Его новая книга расскажет нам о целительных свойствах более, чем двух сотен минералов, которые используют литотерапевты всего мира для лечения различных недугов.

На сегодняшний день на русском языке сложно найти наиболее подробное издание-энциклопедию, рассказывающее о целебных свойствах драгоценных камней и химических соединений с определенной кристаллической структурой.

Из книги вы узнаете историю открытия минералов, данные об их месторождении и лечебных и магических свойствах. Особое внимание уделено рассмотрению вопросов энергетики минералов и феномене их влияния на чакры.

Эту книгу с интересом прочтут люди самых разных профессиональных и духовных слоев общества: врачи, журналисты, пенсионеры, спортсмены, студенты медицинских вузов, а также все те, кого волнует проблема собственного здоровья и здоровья человечества в целом.

Читать также:

- Пол Брэгг "Книга о здоровой пище. Рецепты и меню" скачать бесплатно

- Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"

- Тренировка зрения для работающих на компьютере

Лечение дома